Модификация карты BattleAxe (Боевой Топор)

Как подключить сервер ##Free For All##, общие вопросы и предложения по серверу

Moderators: TechMike, Полоумный Гарри, vilak

Post Reply
User avatar
((((igor-rus))))
Posts: 34
Joined: 08 Nov 2009, 08:17
Location: Карелия
Contact:

Модификация карты BattleAxe (Боевой Топор)

Post by ((((igor-rus)))) »

На карте батлекс очень много свободного места,поставь туда (отдельный)аэродром!желательно со стороны союзников))).И еще можно с каждой стороны баз поставить по дефгану,во месиво получится)))
User avatar
TechMike
Администратор
Posts: 56
Joined: 06 Apr 2009, 22:49

Модификация карты BattleAxe (Боевой Топор)

Post by TechMike »

((((igor-rus)))) wrote:На карте батлекс очень много свободного места,поставь туда (отдельный)аэродром!желательно со стороны союзников))).И еще можно с каждой стороны баз поставить по дефгану,во месиво получится)))
Дефган не надо, тогда вообще не подойдешь к базам. А вот поставить по краям на базах по два танка, это самое то, так как около баз с домами есть танки и там всегда респавнятся, а по краям нету, пусть будут.
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by Полоумный Гарри »

Дефганы можно попробовать, подъехать думаю всегда можно, к тому же снять дефган самолетом легко можно (если командой играть), но есть проблемка... могу ставить только саму поворотную башню от дефгана, бетонное основание установить не получится т.к. это статические объекты и они прорисовываются локально у каждого игрока при старте карты (а у игроков дефганов нет). Можно попробовать вмонтировать в какой нибудь домик или в крайние бункера (мысль?) :)

Ну а аэродромы там куды? Места конечно много, но горы сплошные, да и сама "боевая" область крохотная, и так народ периодически друг в друга влетает... поставить легкий танк у аэродромов имеет смысл т.к. с него можно пулемётить по самолетам, ну и время респавна самолетов можно уменьшить для динамики игры.
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by Полоумный Гарри »

В общем на карте BattleAxe пока сделал так:

1. Сделал на аэродромах по 3 самолёта и расставил их так чтобы они не мешали друг взлетать
2. Распределил точки респавна по аэродрому и строениям чтобы нельзя было взять на прицел несколько сразу
3. Союзникам добавил третью зенитку наверху (у фрицев три зенитки)
4. Добавил на оба аэродрома легкий танк
5. Добавил еще по одной артиллерии около строений у обеих команд

пока всё.

Дефганы не нашел куда приткнуть, ставить их внизу на бункерах смысла не имеет, оттуда никуда не попадешь, если только установить на главных базах в здания где есть проход на крышу, но у союзников такое здание слишком далеко от поля боя, поэтому условия получаются неравные, думаю...

Ещё на карту Market Garden добавил пару зениток на аэродроме союзников, а то у фрицев зениток много - несправедливо както получалось.
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
User avatar
((((igor-rus))))
Posts: 34
Joined: 08 Nov 2009, 08:17
Location: Карелия
Contact:

Re: Модификация карты BattleAxe (Боевой Топор)

Post by ((((igor-rus)))) »

У союзников надо поставить в конце в конце взлетной полосы на возвышенности и так чтобы обзор точек был хороший,а у немцев где зенитка стоит первая справа там есть забор вот туда и поставить,мне кажется прикольно получится:)
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Модификация карты BattleAxe (Боевой Топор)

Post by Полоумный Гарри »

Игорек, если не трудно сделай скриншоты где конкретно поставить, я так понял речь про зенитки идет?
Если речь о дефганах то с ними сложнее, могу ставить только сами поворотные башенки, основание из бетона установить не получится, а они без "основания" выглядят у№%:бищно, поэтому надо такое место где они бы и смотрелись хорошо и чтобы влезать/вылезать было удобно.

А так их можно хоть в небе подвесить и артиллеристов подвозить туда "на крыле", но это уже изврат :)
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
Post Reply