Bans list

Как подключить сервер ##Free For All##, общие вопросы и предложения по серверу

Moderators: TechMike, Полоумный Гарри, vilak

User avatar
((((igor-rus))))
Posts: 34
Joined: 08 Nov 2009, 08:17
Location: Карелия
Contact:

Re: Bans list

Post by ((((igor-rus)))) »

Дак ты напиши что он писал,че только мои слова пишешь?!если тебя матами будут крыть ты молчать будешь да?!
tolmak
Posts: 3
Joined: 04 Mar 2010, 06:04

Re: Bans list

Post by tolmak »

Да админы тут му....ки, я убедился в этом.
Вот админа,который играл сегодня в 5 утра, походу кантузило в реальной жизни
Кто за team-attack( kill ) банит???? За один притом????? Ойойой ... админа убили и он сразу банить
Бань дальше, вот узнаю твой ник в игре, буду тебя мочить ( да ещё читы найду и врублю) ВООБЩЕ ТЕ игры не дам!!!!!
Ты будешь меня банить, я заходить и тя убивать и читерить, ты меня опять в бан, я опять зайду и т.д до бесконечности
Потом люди разозлятся и будут делать также как я. И тогда на серве жопа просто будет. Понял недоразвитый?????
tolmak
Posts: 3
Joined: 04 Mar 2010, 06:04

Re: Bans list

Post by tolmak »

Так притом ТК был в мясе ( ненамеренный ) с гранаты
User avatar
((((igor-rus))))
Posts: 34
Joined: 08 Nov 2009, 08:17
Location: Карелия
Contact:

Re: Bans list

Post by ((((igor-rus)))) »

tolmak wrote:Так притом ТК был в мясе ( ненамеренный ) с гранаты
Кто тебя забанил?случайно не тот,который меня из за трех смайликов?")))"
Человек
Posts: 23
Joined: 09 Dec 2009, 12:53

Re: Bans list

Post by Человек »

tolmak wrote:Да админы тут му....ки, я убедился в этом.
IMHO Кто играет, такие и админы...
tolmak wrote: Вот админа,который играл сегодня в 5 утра, походу кантузило в реальной жизни
А тебя не контузило, в 5 утра играть ? :) ЛОЛ
tolmak wrote: Кто за team-attack( kill ) банит???? За один притом????? Ойойой ... админа убили и он сразу банить
Усаться можно... на сервере автокик, а ты на админов подумал... ЛОЛ
Тем более ты сам написал, что ТК был в мясе... значит троих своих мог запросто положить одной гранатой.
tolmak wrote: Бань дальше, вот узнаю твой ник в игре, буду тебя мочить ( да ещё читы найду и врублю) ВООБЩЕ ТЕ игры не дам!!!!!
Ты будешь меня банить, я заходить и тя убивать и читерить, ты меня опять в бан, я опять зайду и т.д до бесконечности
Если тебе так просто зайти после бана, чего ты здесь пишешь ? Зашол бы и играл дальше.
Или тебе как сопливой малолетке надо просто сопли куда то деть ?
tolmak wrote: Потом люди разозлятся и будут делать также как я. И тогда на серве жопа просто будет. Понял недоразвитый?????
Если ты после бана зайти не можешь... какие уж тут "потом" могут быть... :)

to Moderator:
Сорри за оффтопик, но когда прочёл, неудержался не ответить...
Реально певесилил этот перец своим тугодумством.
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Bans list

Post by Полоумный Гарри »

Мда уж, противно читать...
Хочется сказать - товарисч, а кто вам сказал что вам чего то должны? Не нравится - полно других серверов.
З.Ы. авто-кик работает исправно, меня самого вчера забанило на Берлине :D
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
User avatar
TechMike
Администратор
Posts: 56
Joined: 06 Apr 2009, 22:49

Re: Bans list

Post by TechMike »

Человек и tolmak получают предупреждение, за мат на форуме и детский сад.
tolmak
Posts: 3
Joined: 04 Mar 2010, 06:04

Re: Bans list

Post by tolmak »

Да ладно, сори кого обидел ( оскорбил ). Просто не всебе немного был.банза тимкилл надо давать, ато вчера потом задолбали меня тут свои гасить)))) Был не прав сделав поспешные выводы.
Просто я нуб в battlefield, второй день вообще играю и на каждом серве вообще задолбали ( где читеры ,где правила жесткие слишком) Был бы ИП не динамическим вообще бы поиграть не мог.
Насчёт ТимКилл:
Поскольку играю недавно неособо уменю ориентипроваться по радару, поэтому и гашу иногда своих, а на скока кстати бан за тимкилл? Пернамент чтоли xD ? =)
И что кстати ещё за бан за 3 смайлика?
User avatar
((((igor-rus))))
Posts: 34
Joined: 08 Nov 2009, 08:17
Location: Карелия
Contact:

Re: Bans list

Post by ((((igor-rus)))) »

tolmak wrote:Да ладно, сори кого обидел ( оскорбил ). Просто не всебе немного был.банза тимкилл надо давать, ато вчера потом задолбали меня тут свои гасить)))) Был не прав сделав поспешные выводы.
Просто я нуб в battlefield, второй день вообще играю и на каждом серве вообще задолбали ( где читеры ,где правила жесткие слишком) Был бы ИП не динамическим вообще бы поиграть не мог.
Насчёт ТимКилл:
Поскольку играю недавно неособо уменю ориентипроваться по радару, поэтому и гашу иногда своих, а на скока кстати бан за тимкилл? Пернамент чтоли xD ? =)
И что кстати ещё за бан за 3 смайлика?
У какого то чувака из под носа самолет взял с аэродрома(быстрее его успел)и когда взлетал поставил написал в чат")))" а он мне че улыбаешься,ща бан поставлю и поставил!Хорошо тут парни нормальные есть и сняли мне бан сразу.
User avatar
TechMike
Администратор
Posts: 56
Joined: 06 Apr 2009, 22:49

Re: Bans list

Post by TechMike »

tolmak wrote: Насчёт ТимКилл:
Поскольку играю недавно неособо уменю ориентипроваться по радару, поэтому и гашу иногда своих, а на скока кстати бан за тимкилл? Пернамент чтоли xD ? =)
И что кстати ещё за бан за 3 смайлика?
Бан происходит за три тимкилла, до конца карты. На следующей карте уже бана не будет.
Бан за 3 смайла Игорек получил не просто так, там было много чего сказано в чате, кроме смайлов.
Post Reply