Bans list

Как подключить сервер ##Free For All##, общие вопросы и предложения по серверу

Moderators: TechMike, Полоумный Гарри, vilak

User avatar
((((igor-rus))))
Posts: 34
Joined: 08 Nov 2009, 08:17
Location: Карелия
Contact:

Re: Bans list

Post by ((((igor-rus)))) »

Полоумный Гарри wrote:Игорь, на сервере разрешено многое, скажем так - "почти всё в разумных пределах", но фраза эта слишком абстрактная чтобы выводить ее в приглашении сервера.
Должно быть понятно что совсем "всё" нельзя разрешить, какой никакой контроль должен присутствовать, иначе воцарится анархия и играть станет невозможно ;)

Попробую разъяснить:
В отличие от многих серверов у нас разрешены атаки на главные базы, но опять же без злоупотребления "надстройками" т.к. есть любители бомбить не показывая носа из за облаков :shock: Наказывается т.к. ставит стороны в слишком неравные условия. Тоже самое касается стрельбы из за пределов видимости по горизонтали, что называется "по никам". Тоже наказывается, причины те-же.
На сервере в частности негласно запрещен спамминг в общий чат. Негласно, потому что случаи спама единичные и в большинстве своем игроки чатом не злоупотребляют и пишут осмысленно. Как я уже писал, запрещены действия приводящие к массовому уходу игроков с сервера, за что несколько игроков попали в блэк-лист.
По этим причинам иногда игроки получают предупреждения от админов или наказываются удалением из игры если предупреждения не действуют.
Тогда надо придумать общие правила или ограничения игры!
geeky
Posts: 3
Joined: 27 Apr 2010, 20:24

Re: Bans list

Post by geeky »

Уважаемые господа русские, из любви к матери России и торговые отношения с Европейским союзом, почему я была запрещена?
User avatar
TechMike
Администратор
Posts: 56
Joined: 06 Apr 2009, 22:49

Re: Bans list

Post by TechMike »

geeky wrote:Уважаемые господа русские, из любви к матери России и торговые отношения с Европейским союзом, почему я была запрещена?
Вы запрещены не были, скорее всего был ban до конца карты за Team Kill
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Bans list

Post by Полоумный Гарри »

Ваше пребывание на сервере ограничено 5 минутами.
Причиной этого ограничения стало большое количество бессмысленных а также оскорбительных сообщений в адрес других игроков отправляемое вами в общий игровой чат. Это мешает другим игрокам общаться.
Ограничение продлится до тех пор пока не прекратится спам.
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
geeky
Posts: 3
Joined: 27 Apr 2010, 20:24

Re: Bans list

Post by geeky »

Полоумный Гарри wrote:Ваше пребывание на сервере ограничено 5 минутами.
Причиной этого ограничения стало большое количество бессмысленных а также оскорбительных сообщений в адрес других игроков отправляемое вами в общий игровой чат. Это мешает другим игрокам общаться.
Ограничение продлится до тех пор пока не прекратится спам.
Я обещаю никогда spam этот сервер снова. Пожалуйста дайте мне второй шанс.
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Bans list

Post by Полоумный Гарри »

Ограничение снято. Пожалуйста впредь ведите себя прилично ;)
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
geeky
Posts: 3
Joined: 27 Apr 2010, 20:24

Re: Bans list

Post by geeky »

Полоумный Гарри wrote:Ограничение снято. Пожалуйста впредь ведите себя прилично ;)
Спасибо! :)
-=NW=- Klim
Posts: 2
Joined: 05 Jan 2013, 03:14
Location: Россия, Астраханская Область
Contact:

Ололо?

Post by -=NW=- Klim »

Ррррыбаты. Не могу зайти на ваш серв, постоянно выдает 9999. С инетом все ништяк. Что это может быть? :?
Image
User avatar
TechMike
Администратор
Posts: 56
Joined: 06 Apr 2009, 22:49

Re: Ололо?

Post by TechMike »

-=NW=- Klim wrote:Ррррыбаты. Не могу зайти на ваш серв, постоянно выдает 9999. С инетом все ништяк. Что это может быть? :?
Проверьте IP: 79.164.85.141:14567
Если не получится, то видимо плохо себя вели...
-=NW=- Klim
Posts: 2
Joined: 05 Jan 2013, 03:14
Location: Россия, Астраханская Область
Contact:

Re: Bans list

Post by -=NW=- Klim »

Из-за чего может постоянно выкидывать с серва?
Image
Post Reply