Wake Island glitches, Glitchers and how to resist them

Обсуждаем методы борьбы с паразитами в Battlefield 1942
Discussion of how to resist jerkness on our server

Moderators: TechMike, Полоумный Гарри, vilak

Post Reply
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Wake Island glitches, Glitchers and how to resist them

Post by Полоумный Гарри »

I'm inviting to speak about map bugs that allows some buddies to walk through the wall and hit You from nowhere.
How them made it? How to resist? How you can get them? That this topic is about.

Приглашаю обсудить в этой теме всевозможные баги карты, методы прохождения сквозь стены
и как "выкуривать" тех кто "засел в стене" и расстреливает вас в упор.
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Wake Island glitches, Glitchers and how to resist them

Post by Полоумный Гарри »

Для затравки вот видео наглядно иллюстрирующее как и куда можно пролезть чтобы безнаказанно рассреливать игроков, не давать завоевать свою базу, чем многие успешно пользуются.
Надо придумать что делать в каждом конкретном случае.
This video explaining how and where you can get to hold your base or to hit enemies unpunished.

Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Wake Island glitches, Glitchers and how to resist them

Post by Полоумный Гарри »

В некоторых из случаев показанных на этом видео "выкурить" игрока довольно просто, например если он сидит под дефганом и бросает гранаты его вполне можно уничтожить бросив гранату в дефган, граната при этом иногда проваливается вниз благодаря все тем же глюкам графики и убивает паразита. Если у вас есть танк, то достаточно просто уничтожить дефган и игрок будет убит (проверено).

В случае когда игрок залез в выступающую бетонную часть бункера и спамит гранатами во все стороны (благо ящик с боеприпасами у него под рукой) - можно постараться незаметно подкрасться инженером с противоположной стороны бункера и разбежавшись через амбразуру закинуть пару экспаков во внутренний угол бункера за которым находится выступ. Экспаки при этом зачастую оказываются внутри стены и легко подрывают паразита.
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
Post Reply