Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Как подключить сервер ##Free For All##, общие вопросы и предложения по серверу

Moderators: TechMike, Полоумный Гарри, vilak

-Rob-
Posts: 18
Joined: 01 Dec 2009, 03:31
Contact:

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by -Rob- »

Полоумный Гарри, ты дебил.
Last edited by -Rob- on 11 May 2010, 05:37, edited 1 time in total.
Человек
Posts: 23
Joined: 09 Dec 2009, 12:53

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by Человек »

Глубокоуважаемые все !!! :)

Может заменить при регистрации на форум кодовое слово ? А то только с 6-го раза получилось правльно написать. Думаю и народ раза после 3-го плюёт и не регится.

А по поводу карт, дело нужное. Ещё бы надо добавить рядом с аптечками аммуницию...
Очень уж помирать неохота, когда ты снайпер, а на тебя танк прёт. А так подобрал амуницию базукиста и гляди может и выживешь.

С наилучшими пожеланиями.
Человек
Posts: 23
Joined: 09 Dec 2009, 12:53

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by Человек »

Народ, вы со своим "тюнингом" карт скоро дойдёте до эмуляции GALAXIAN :)
Все будут сидеть в машинах да зенитках, другая половина будет летать... и всё будет сводится к тому, что будет просто бойня, кто кого. Если в таком ключе и продолжать, то надо убрать ВСЕ базы, которые можно захватывать.
И после этого можно будет "отрабатывать" налёты на вражеские базы :)
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by Полоумный Гарри »

Человек wrote:Может заменить при регистрации на форум кодовое слово ?...
Немного изменил настройки "капчи", теперь должно быть полегче, посмотрим что будет... Просто раньше была картинка попроще, но сразу полезли боты (и люди) со спамом и порнухой, пришлось усложнить.
Человек wrote:А по поводу карт, дело нужное. Ещё бы надо добавить рядом с аптечками аммуницию...
Поэкспериментирую на локальной игре, если расположение аптечек и амуниции на картах не привязаны жестко к версии патча игры, то добавить будет возможно. Если же они привязаны, то добавить увы не получится... Точнее на сервер получится добавить, но вы их не увидите т.к. скорее всего карта и расположение всех статических объектов грузится из локальной папки с игрой на вашей машине в момент старта уровня.
Человек wrote:Народ, вы со своим "тюнингом" карт скоро дойдёте...
Так все для Вас стараюсь... давайте обсуждать, вносить предложения, где-то надо тюнить а где-то и так все нормально. Я вот например считаю что если карта большая то это позволяет играть бОльшему количеству народа, а как они будут играть если им даже доехать до противника не на чем иногда, а пока пешком дойдешь время игры как раз закончится? :D
Еще техника довольно быстро заканчивается если ею пользоваться не по назначению, например если брать самолет чтобы долететь до базы и спрыгнуть или если брать джип чтобы доехать до ближайшего танка на собственной базе, но тут уж все зависит от игроков...
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
Мишутка
Posts: 6
Joined: 08 Jan 2010, 20:56

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by Мишутка »

А я вот по поводу настроек сервера:
Во-первых, почему убрали голосование за карту и за кик(в то же время находятся "умельцы", у которых всё таки получается это сделать)?
Во-вторых, всего два-три тимкиллерства за раунд и кик! Особенно это плохо на картах Сталинград и Берлин. Раньше же все было нормально (вроде), конечно я понимаю, бывают злостные тимкиллеры, но для них можно было бы оставить хотя бы "Vote kick (team)".
User avatar
((((igor-rus))))
Posts: 34
Joined: 08 Nov 2009, 08:17
Location: Карелия
Contact:

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by ((((igor-rus)))) »

Почему картинки на форум не загружаются?пишет "не удалось определить параметры изображения",разрешение ставил 800х600 и меньше!
User avatar
TechMike
Администратор
Posts: 56
Joined: 06 Apr 2009, 22:49

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by TechMike »

((((igor-rus)))) wrote:Почему картинки на форум не загружаются?пишет "не удалось определить параметры изображения",разрешение ставил 800х600 и меньше!
Макс. размер картинки 12000 байт, максимальная ширина изображения 400пикс.
Вложения максимум 256кб по объему.
Т.е. аватарку надо жать как можно меньше, вложения не больше 256кб.
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by Полоумный Гарри »

Да не, он не про аватарки, а про картинки вложений, максимальный размер там точно не 400px был я же ставил свои скриншоты 800х600 ничего при этом в них не меняя и все загружалось...да и сейчас загружается, проверил.

А вообще конечно лучше выкладывать картинки сначала в каком нибудь внешнем фотоальбоме а здесь вставлять ее в сообщение с помощью тега

Code: Select all

[img]http://адрес_картинки[/img]
А то свободное место на наших дисках рано или поздно закончится :D
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
User avatar
((((igor-rus))))
Posts: 34
Joined: 08 Nov 2009, 08:17
Location: Карелия
Contact:

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by ((((igor-rus)))) »

Полоумный Гарри wrote:Да не, он не про аватарки, а про картинки вложений, максимальный размер там точно не 400px был я же ставил свои скриншоты 800х600 ничего при этом в них не меняя и все загружалось...да и сейчас загружается, проверил.

А вообще конечно лучше выкладывать картинки сначала в каком нибудь внешнем фотоальбоме а здесь вставлять ее в сообщение с помощью тега

Code: Select all

[img]http://адрес_картинки[/img]
А то свободное место на наших дисках рано или поздно закончится :D
Я загружаю картинку на pixs.ru потом с помощью тега вставляю на форум ссылку,и нифига не загружается....
User avatar
Полоумный Гарри
Posts: 70
Joined: 26 Jul 2009, 20:04

Re: Предложения, пожелания, вопросы (Questions, suggestions)

Post by Полоумный Гарри »

Мда... какая-то проблема есть... при срабатывании тега почему-то пишет
"Не удалось определить размеры изображения."
Добавил еще один тег
вроде работает тока следите за размерами загружаемых картинок плиз
Если я убит, это не значит что твой флаг в безопасности ;)
Post Reply